attentionОткрылся новый склад под ответственное хранение грузов на 3500 паллетомест. >>> https://strans.ru/otvetstvennoe-hranenie
requestЗаявкаcallЗаказать звонокcalculatorКалькуляторtrakingОтследить грузlkЛичный кабинетSALES@STRANS.RU
8 (800) 444-76-54

Бесплатно по России

8 (495) 545-47-65

ежедневно с 08:00 до 20:00

Грузовой автотранспорт

efficiency
1,250тонн грузов отправляем ежемесячно
boxes
184маршрута доставки грузов

Сегодня грузоперевозки настолько востребованы, что от грузовых автомобилей на некоторых дорогах буквально не протолкнуться. Быть может, уже сегодня или завтра вам срочно потребуется помощь автотранспортной компании или частного предпринимателя, оказывающего услугигрузоперевозки автотранспортом. Но просто так, необдуманно заказывать грузовик попросту бессмысленно. Надо знать, какими бывают автофургоны, прежде чем звонить оператору фирмы.

Итак, автофургон – это автомобиль, оборудованный закрытым грузовым отсеком – будкой, как в народе привыкли говорить. Будка эта может быть разной по размеру, а грузоподъемность в основном диктуется возможностями шасси автомобиля, на который эта будка установлена. Чем больше шасси, тем больше и вместительнее, и "грузоподъемнее" будка. Фургоны бывают разными, и машина того или иного вида исполняет свои функции, хотя дело у всех фургонов общее – перевозка грузов.
map
map

Виды автофургонов в грузоперевозках

van
Тентованный

Наиболее примитивная конструкция. Представляет собой бортовой грузовик с конструкцией из дуг над кузовом, обтянутой тентом из современного прочного и крепкого водонепроницаемого материала. Тент уберегает лежащие внутри грузы от влаги и пыли. Главное, чтобы он был хорошо затянут. Обычно на таких машинах возят отделочные или строительные материалы, хотя в определенную погоду можно возить овощи, фрукты, муку, крупы, сахар и некоторые иные продукты, если уличная температура и влажность воздуха позволяют их транспортировать без вреда. Если с автомобиля снять тент и убрать дуги, то получится обычный бортовой грузовик.

van
Промтоварный фургон жесткий

Никакого тента тут нет. В нем преимущественно перевозятся непродовольственные товары, хотя иногда грузят и продукты, если погода позволяет. Но лучше всего всякий фургон применять под то, для чего разработана его конструкция. Промтоварные фургоны, как и тентованные, защищают товары лишь от влаги, снега, пыли и солнца, потому что никаких микроклиматических установок тут нет.

van
Термобудка или сэндвич-фургон

Грузовой отсек имеет двойные стенки, между которыми проложен слой современного утеплителя – обычно это пенополистирол или пенополиуретан. Благодаря этому в машине некоторое время сохраняется необходимый вам микроклимат. Правда, он очень медленно, но верно выравнивается в сторону уличного, но несколько часов перевозимым продуктам ничего не угрожает. В термофургонах возят пищу, а также все другие товары, которые требуют поддержания определенного температурного режима.

van
Рефрижератор

Фургон аналогичен термобудке по своему устройству, но здесь есть холодильная установка. Летом она вырабатывает холод, позволяя возить внутри любые замороженные продукты, а зимой можно настроить установку на обогрев, благодаря чему автомобиль без проблем доставит куда угодно свежие фрукты, овощи и другие грузы, которые нельзя заморозить в пути. Здесь можно не только возить, но и кратковременно хранить такие продукты, как замороженные полуфабрикаты, колбасы, молочные продукты. Также в рефрижераторах возят живые цветы и некоторые медикаменты.

Любой груз можно довезти куда угодно в идеальном состоянии, если обратиться в опытную транспортную компанию и подобрать максимально подходящий грузовик. Крайне важно воспользоваться услугой:ответственное хранение грузови упаковка грузов

Выполненные ПРОЕКТЫ

ВСЕ ПРОЕКТЫarrow
Авиадоставка по маршруту г. Якутск - п. Усть-Куйга
locationУсть-Куйга п (Респ. Саха /Якутия/)
boxСпецодежда в коробах

Заказчик была поставлена непростая задача – организация срочной авиаперевозки из Москвы в поселок Усть-Куйга. Спецодежда должна быть доставлена строго в заявленные сроки под открытие объекта, который связан с атомной энергетикой.

ПОДРОБНЕЕ
slide
Авиаперевозка по маршруту Москва - Южно-Сахалинск - Москва
locationЮжно-Сахалинск г (Сахалинская обл.)
boxНадувные аттракционы

Заказчиком была поставлена непростая задача: срочно доставить авиацией груз в Южно-Сахалинск, а потом обратно в Москву. Дедлайн был строго зафиксирован, т.к. в городе проходило мероприятие, где должны быть развернуты надувные аттракционы.

ПОДРОБНЕЕ
slide
Доставка буровых наконечников и насосов в Анадырь
locationАнадырь г (Чукотский АО)
boxОборудование для горнорудной промышленности

Клиент поставил задачу: оперативно доставить оборудование и комплектующие для горнорудной промышленности из Москвы в Анадырь. Перед отправкой сделать качественную упаковку в обрешетку. По факту прибытия груза в аэропорт Анадыря, встретить груз и доставить до адреса получателя.

ПОДРОБНЕЕ
slide
Срочная авиадоставка во Владивосток на Восточный экономический форум 2022
locationВладивосток г (Приморский край)
boxДоставка велосипедов и рекламной продукции

Заказчик поставил задачу: срочно доставить груз во Владивосток, строго до начала Восточного экономического форума 2022. Заблаговременно доставить всю партию груза до объекта получателя.

ПОДРОБНЕЕ
slide
Мультимодальная перевозка снегохода в Южно-Сахалинск
locationЮжно-Сахалинск г (Сахалинская обл.)
boxДоставка снегохода

Задача: Доставка снегохода из Москвы в Южно-Сахалинск. Предстояла сложная, но интересная задача - организовать перевозку снегохода из Москвы на Дальний Восток, в город Южно-Сахалинск. Заказчик хотел не только качественно выполнить транспортировку, но и сделать это по разумной стоимости. Сроки были не критичными, главное - обеспечить надежность и доступность перевозки.

ПОДРОБНЕЕ
slide
Доставка новых моделей смартфонов Iphone под старт продаж
locationВладивосток г (Приморский край)
boxДоставка во все ТЦ под старт продаж

Строгая доставка новых моделей смартфонов в определенные даты и часы по всем торговым центрам России. Потеря или активация устройства до начала продаж - огромные штрафы

ПОДРОБНЕЕ
slide
Хранение и ж/д перевозка вездеходов в Иркутскую область (Бодайбо)
locationБодайбо г (Иркутская обл.)
boxВездеходы

Заказчик поставил перед нами следующую задачу: в кратчайшие сроки осуществить доставку двух вездеходов из Москвы в Бодайбо. В процессе выполнения данной задачи необходимо было тщательно подготовить вездеходы к транспортировке, доставить их до железнодорожной станции в населенном пункте Таксимо, снять с поезда и обеспечить их доставку в Бодайбо.

ПОДРОБНЕЕ
slide
Хранение моторных масел и смазочных материалов
locationДомодедово г (Московская обл.)
boxМоторные масла в бочках

Заказчик выразил желание разместить на условиях ответственного хранения большую партию моторных масел, упакованных в бочки. Важным условием было поступление бочек на склад без использования паллетной тары. Кроме того, клиент выразил заинтересованность в консолидации партий бочек с маслами и их переупаковке в паллеты.

ПОДРОБНЕЕ
slide

Нас рекомендуют

zoom
zoom
zoom
zoom
zoom

С нами работают и нам доверяют

ВСЕ КЛИЕНТЫarrow
partner 13partner 12partner 11partner 10partner 9partner 8partner 7partner 6partner 5partner 4partner 3partner 2partner 1

Документация

ВСЕ ДОКУМЕНТЫarrow
logo
Не нашли ответа на вопрос?
Мы всегда рады помочь и ответить на все интересующие вопросы. Оставьте заявку и мы ответим в ближайшее время!
Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с Правилами обработки персональных данных
transport
scrollup